欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 接入 >

NO.2023G42地块电力接入工程施工中标候选人公示-中标公示

NO.2023G42地块电力接入工程施工中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名

标段编号:HXFJ******-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

******有限公司的NO.2023G42地块电力接入工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 专业承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证二级;施工总承包-电力-电力工程二级;专业承包-电力-输变电工程二级;其他-房屋建筑-建筑工程不分等级 其他-机电-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-机电-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-其他二级 其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证五级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级;专业承包-其他-环保工程二级;其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证五级
投标报价(元) ******.68 ******.58 ******.69
工期(日历日) 60 60 60
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 谈永华 胡东海 戴雪娇
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 ******4897;苏建安B(2023)****** 皖建安B(2021)******;皖******9253 ******2805;苏建安B(2019)******
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 南京 G57 地块都会江来府项目供配电工程合同
合同价格 ******.85元
项目地点 ******街道葛中南路以东、宁六路以南、浦六南京以西、园西路以北
开工时间 2023年10月12日
竣工时间 2023年12月20日
项目负责人 徐焕
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 ******有限公司厂房屋顶分布式光伏电站项目合同
合同价格 ******.00元
项目地点 ******有限公司院内
开工时间 2025年01月10日
竣工时间 2025年03月01日
项目负责人 罗冬梅
招标单位名称 ******有限责任公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 ******中学(4#)正式电10KV受电工程及配电房施工
合同价格 ******.46元
项目地点 建邺区高庙路以南、螺塘路以北天保街以西
开工时间 2024年01月13日
竣工时间 2024年05月04日
项目负责人 戴雪娇
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供企业资质证书
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 99.97 99.97
2 ******有限公司 99.81 99.81
3 ******有限公司 99.75 99.75
4 ******有限公司 99.72 99.72
5 ******有限公司 99.72 99.72
6 ******有限公司 99.63 99.63
7 ******有限公司 99.60 99.6
8 ******有限公司 99.43 99.43
9 ******有限公司 99.42 99.42
10 ******有限公司 99.38 99.38
11 ******有限公司 99.38 99.38
12 ******有限公司 99.21 99.21
13 ******有限公司 99.16 99.16
14 ******有限公司 99.15 99.15
15 ******有限公司 99.07 99.07
16 ******有限公司 99.05 99.05
17 ******有限公司 98.77 98.77
18 ******有限公司 98.75 98.75
19 ******有限公司 98.63 98.63
20 ******有限公司 98.60 98.6
21 ******有限公司 98.52 98.52
22 ******有限公司 98.51 98.51
23 ******有限公司 98.51 98.51
24 ******有限公司 98.48 98.48
25 ******有限公司 98.26 98.26
26 ******有限公司 97.82 97.82
27 ******有限公司 97.55 97.55
28 ******有限公司 97.50 97.5
29 ******有限公司 97.48 97.48
30 ******有限公司 97.45 97.45
31 ******有限公司 97.44 97.44
32 ******有限公司 97.28 97.28
33 ******有限公司 97.27 97.27
34 ******有限公司 97.25 97.25
35 ******有限公司 97.12 97.12
36 ******有限公司 97.01 97.01
37 ******有限公司 96.93 96.93
38 ******有限公司 96.83 96.83
39 ******有限公司 96.69 96.69
40 ******有限公司 96.67 96.67
41 ******有限公司 96.67 96.67
42 ******有限公司 96.65 96.65
43 ******有限公司 96.64 96.64
44 ******有限公司 96.61 96.61
45 ******有限公司 96.61 96.61
46 ******有限公司 96.53 96.53
47 ******有限公司 96.43 96.43
48 ******有限公司 96.39 96.39
49 ******有限公司 96.24 96.24
50 ******有限公司 96.23 96.23
51 ******有限公司 96.14 96.14
52 ******有限公司 96.11 96.11
53 ******有限公司 95.96 95.96
54 ******有限公司 95.94 95.94
55 ******有限公司 95.92 95.92
56 ******有限公司 95.85 95.85
57 ******有限公司 95.52 95.52
58 ******有限责任公司 95.51 95.51
59 ******有限公司 95.49 95.49
60 ******有限公司 95.44 95.44
61 ******有限公司 95.42 95.42
62 ******有限公司 95.35 95.35
63 ******有限公司 95.20 95.2
64 ******有限公司 95.01 95.01
65 ******有限公司 94.91 94.91
66 ******有限公司 94.85 94.85
67 ******有限公司 94.75 94.75
68 ******有限公司 94.64 94.64
69 ******有限公司 94.34 94.34
70 ******有限公司 94.23 94.23
71 ******有限公司 93.98 93.98
72 ******有限公司 93.96 93.96
73 ******有限公司 93.89 93.89
74 ******有限公司 93.86 93.86
75 ******有限公司 93.74 93.74
76 ******有限公司 93.69 93.69
77 ******有限公司 93.63 93.63
78 ******有限公司 93.59 93.59
79 ******有限公司 92.81 92.81
80 ******有限公司 92.64 92.64
81 ******有限公司 92.56 92.56
82 ******有限公司 92.52 92.52
83 ******有限公司 92.44 92.44
84 ******有限责任公司 92.30 92.3
85 ******有限公司 91.30 91.3
86 ******有限公司 90.40 90.4
87 ******有限公司 90.37 90.37
88 ******有限公司 90.37 90.37
89 ******有限公司 89.07 89.07
90 ******有限公司 88.92 88.92
91 ******有限公司 88.08 88.08
92 ******有限公司 88.06 88.06
93 ******有限公司 86.21 86.21
94 ******有限公司 84.48 84.48
95 ******有限公司 79.80 79.8

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年8月4日起,至2025年8月6日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: ****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******委员会 行政监管部门联系电话: 025-******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部