项目名称: | ******医院整体搬迁建设项目(第二批次) | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0508-0224 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 李向阳 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 周口市商水县行政路 |
项目名称 |
******医院整体搬迁建设项目(第二批次) |
|||||||
招标单位 |
商水县******医院 |
联系电话 |
0394-****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标日期 |
2025年06月04日 |
公示结束日期 |
2025年06月10日 |
|||||
1标段:施工 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
******1.16 |
李朝辉 |
365 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******2.28 |
校云山 |
365 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******7.09 |
蒋创锋 |
365 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******3.21 |
王阳 |
365 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******7.41 |
余怀生 |
365 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
******有限公司 |
联合体成员财务状况不符合招标文件投标人须知正文部分3.5资格审查资料3.5.6要求,没有财务情况说明书。 |
||||||
2 |
******有限公司 |
项目经理电子注册证书手签时效过期。 |

附件: