一、项目编号:
hbbc2025-145
二、项目名称:
唐山市曹妃甸区职业技术教育中心校园公共卫生服务招投标项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
******委员会主任)、李殿彬、王帅、王建平 、马会斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:7500
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司,未通过资格审查原因:提供的中小企业声明函为中型企业,不符合招标文件要求。;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函。;未提供单位负责人为同一人或******有限公司未通过资格审查原因:未提供供应商资格承诺函.;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函******有限公司未通过符合性审查原因:******有限公司未通过符合性审查原因:未******************有限公司以上三家投标单位暗标不符合招标文件的格式要求,无效投标。 7.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(******)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//******),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:曹妃甸区职业技术教育中心
地址 :曹妃甸区长丰路1号
联系方式:于强 ******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址 :河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式 :马海鑫 ******
3.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
电话:******
十、附件
hbbc2025-145
二、项目名称:
唐山市曹妃甸区职业技术教育中心校园公共卫生服务招投标项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
综合评分法
货物 |
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
工程 |
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
服务 |
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
******委员会主任)、李殿彬、王帅、王建平 、马会斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:7500
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司,未通过资格审查原因:提供的中小企业声明函为中型企业,不符合招标文件要求。;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函。;未提供单位负责人为同一人或******有限公司未通过资格审查原因:未提供供应商资格承诺函.;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函******有限公司未通过符合性审查原因:******有限公司未通过符合性审查原因:未******************有限公司以上三家投标单位暗标不符合招标文件的格式要求,无效投标。 7.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(******)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//******),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:曹妃甸区职业技术教育中心
地址 :曹妃甸区长丰路1号
联系方式:于强 ******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址 :河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式 :马海鑫 ******
3.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
电话:******
十、附件