欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

盐山县人民医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程)中标候选人公示

盐山县人民医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-06
招标文件下载
我要报名
******医院分院建******医院分院建设项目医用气体******医院分院建设项目医用气体、医用纯水、医疗防护工程(三标段医疗防护工程)所属专业:建筑装修装饰工程
所属地区:河北省 沧州市 盐山县开标时间:2025年06月05日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(******)公示开始日期:2025-06-06公示截止日期:2025-06-09

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.24 ******.24 合格 90日历天
2 ******有限公司 ******.35 ******.35 合格 90日历天
3 ******有限公司 ******.36 ******.36 合格 90日历天

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 侯占龙 / 二级建造师注册证书 ******1231
2 ******有限公司 赵雅强 高级工程师 一级建造师注册证书 ************
3 ******有限公司 李庆磊 / 二级建造师注册证书 ************

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 ******医院迁址改扩建项目核医学防辐射专业分包工程 ******有限公司 2024-11-20 14:16:00 ******.48
2 ******有限公司 ******医院项目辐射防护工程 ******有限公司 2022-03-21 18:57:00 ******
3 ******有限公司 ******医院内科病房楼防护工程 ******医院 2022-07-07 15:50:00 ******.88

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 侯占龙 / / 2025-06-04 14:16:00 0
2 ******有限公司 赵雅强 / / 2024-10-01 18:57:00 0
3 ******有限公司 李庆磊 ******医院DSA机房改造工程 ******医院 2023-05-27 15:50:00 586600


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 28.44 25.50 26.07 24.53 26.37
2 ******有限公司 24.57 24.75 25.71 24.21 25.89
3 ******有限公司 24.30 23.85 25.65 23.84 25.65
4 ******有限公司 24.45 22.20 24.30 22.67 23.91
5 ******有限公司 23.91 22.95 23.76 22.19 23.07
6 ******有限公司 22.65 22.35 23.73 22.29 23.73
7 ******有限公司 21.72 22.65 23.64 22.41 23.58


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 64.14 94.18
2 ******有限公司 64.34 93.22
3 ******有限公司 64.26 92.78
4 ******有限公司 64.02 91.38
5 ******有限公司 64.07 91.11
6 ******有限公司 64.02 91.10
7 ******有限公司 64.03 90.69


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 投标函未按规定填写 开工日期,不响应招标文件要求。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******医院 ******有限公司
地址:河北省盐山县 地址:河北省沧州市新华区颐和城市中心S5号楼906室
联系人:宋主任 联系人:郭春景
电话:****** 电话:******
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:无



******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部