一、项目编号: HZWYZB-ZC-******
采购计划编号:2025NCZ(ZW)******
二、项目名称:******总工会2025年工会夏令营活动项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
******有限公司 | 银川市兴庆区国际商贸城双创基地3楼 | ****** | 0 |
******有限公司 | ******街道贺兰山北路静和苑2栋5号 | ****** | 0 |
******有限公司) | 银川市兴庆区民族北街高尔夫商务A座 | ****** | 0 |
******有限公司 | 银川市兴庆区民族南街名人国际大厦606室 | ****** | 0 |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
******总工会2025年工会夏令营活动项目 | 学生活动组织实施服务 | 168 | 2000 | 336000 | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 2025年8月24日前完成 | 详见招标文件 | ||
******总工会2025年工会夏令营活动项目 | 学生活动组织实施服务 | 168 | 2000 | 336000 | 是 | 微型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 2025年8月24日前完成 | 详见招标文件 | ||
******总工会2025年工会夏令营活动项目 | 学生活动组织实施服务 | 168 | 2000 | 336000 | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 2025年8月24日前完成 | 详见招标文件 | ||
******总工会2025年工会夏令营活动项目 | 学生活动组织实施服务 | 126 | 2000 | 252000 | 是 | 微型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 2025年8月24日前完成 | 详见招标文件 |
五、评审得分排名:
******总工会2025年工会夏令营活动项目(四标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******有限公司 | 61.5 | 4 |
******有限公司 | 62.5 | 3 |
******有限公司 | 54.33 | 5 |
******有限公司 | 74.5 | 1 |
******有限公司 | 72.5 | 2 |
******总工会2025年工会夏令营活动项目(三标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******有限责任公司 | 61 | 5 |
******有限公司 | 62.5 | 4 |
******有限公司 | 67.5 | 3 |
******有限公司 | 74.5 | 1 |
******有限公司 | 62.5 | 4 |
******有限公司) | 69.5 | 2 |
******有限公司 | 54.33 | 6 |
******总工会2025年工会夏令营活动项目(二标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******有限公司 | 72.5 | 2 |
******有限公司 | 75.5 | 1 |
******有限公司 | 67.5 | 3 |
******有限公司 | 61.5 | 4 |
******有限公司 | 54.33 | 5 |
******总工会2025年工会夏令营活动项目(一标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******有限公司 | 75.17 | 1 |
******有限公司 | 62.5 | 2 |
******有限公司 | 55 | 3 |
六、评审专家名单: 吕凤玉(组长)、王秀兰
采购人代表: 高学成
七、代理服务收费标准及金额:******发改委发 改办价格【2003】857 号文件规定,在此基础上下浮 5% 收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月17日
九、其他补充事宜:******有限公司******************有******有限公司被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规************有******有限公司被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要************有限公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定******有限公司;一至三标段代理服务费分别为4788元,四标段代理服务费3591元;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 中卫市
联系方式: 0955-******
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏银川市金凤区上海西路A4号2505室
联系方式: ******
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 宋菲
电话: ******
代理机构项目联系人: 刘海艳
电话: ******
十一、附件
采购文件 *:
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
被推荐供应商名单和推荐理由
侯选人推荐表.pdf |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-07-16