一、项目编号:[HNHXT]******001[GK].
******幼儿园购买教学和后勤服务项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
******有限公司 | ******街道绿地领海广场10号楼12楼 | 49,236,954.88元 | 95.37 |
四、主要标的信息
******幼儿园购买教学和后勤服务项目):
******有限公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 学前教育服务 | C******-学前教育服务 | ******幼儿园购买教学和后勤服务 | 按招标文件要求 | 12个月 | 项 | 按招标文件要求 | 49,236,954.88 |
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林子明 、 林颖 |
评审专家: | 柳庆良 、 王仲川 、 何晓艳 、 文燕 、 欧前景 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照中标(成交)金额,以《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225号)等文件规定的取费标准计算后下浮65%收取代理费用。
代理服务费收费金额:
******幼儿园购买教学和后勤服务项目:5.8657万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 55.71 | 30.00 | 9.66 | 95.37 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 49.29 | 30.00 | 9.68 | 88.97 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 48.86 | 30.00 | 10.00 | 88.86 | 3 | 3 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 40.28 | 15.00 | 9.66 | 64.94 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 47.14 | 6.00 | 9.69 | 62.83 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 6.00 | 9.66 | 52.52 | 6 | |
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | ||||||||
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包属于专门面向中小企业采购。其未填写中小企业声明函,评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:******教育局
地址:******教育局
联系方式:0898-******
2.采购机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道办海秀西路2号金城新天地1#楼A单元14层1401号房
联系方式:0898-******
3.项目联系方式
项目联系人:******MA5RD6QL5B
电话:0898-******
******有限公司
2025年10月20日
相关附件:
投标(响应)报价明细表(1).pdf 中小企业声明函.pdf
附件下载: