欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

如皋市青年人才公寓国际社区项目109#、110#楼户内门、门套、厨柜等工程中标候选人公示-中标候选人公示

如皋市青年人才公寓国际社区项目109#、110#楼户内门、门套、厨柜等工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-31
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************009001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司如皋市青年人才公寓国际社区项目109#、110#楼户内门、门套、厨柜等工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共39家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价 ******.94元 ******.58元 ******.91元
项目负责人 林雪(建筑工程专业二级注册建造师;苏******9949) 张云云(建筑工程专业二级注册建造师;苏******7396) 陈太权(建筑工程专业二级注册建造师;苏******3433)
暂估价(万元) 工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

    3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 商务标报价未响应招标文件要求
2 ******有限公司 品牌表错误
3 ******有限公司 未提供品牌表

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******有限公司 ******.38 97.39 97.39 电子保证金 电子保证金
2 ******有限公司 ******.00 97.24 97.24 ******有限公司 重富银保函第 ******903003号
3 ******有限公司 ******.00 97.34 97.34 ******有限公司 重富银保函第 ******040254 号
4 ******有限公司 ******.00 97.78 97.78 ******有限公司 重富银保函第 ******629852 号
5 ******有限公司 ******.00 99.43 99.43 电子保证金 电子保证金
6 ******有限公司 ******.90 84.51 84.51 ******有限公司 重富银保函第 ******297918号
7 ******有限公司 ******.24 99.44 99.44 ******有限公司 重富银保函第 ******110135 号
8 ******有限公司 ******.50 85.39 85.39 ******有限公司 重富银保函第 ******651084 号
9 ******有限公司 ******.00 94.08 94.08 电子保证金 电子保证金
10 ******有限公司 ******.00 96.4 96.40 ******有限公司 重富银保函第 ******914871 号
11 ******有限公司 ******.00 98.6 98.60 ******有限公司 重富银保函第 ******816859 号
12 ******有限公司 ******.12 93.09 93.09 ******有限公司 重富银保函第 ******690834 号
13 ******有限公司 ******.58 99.72 99.72 ******有限公司 重富银保函第 ******791340 号
14 ******有限公司 ******.82 99.16 99.16 ******有限公司 ******616967
15 ******有限公司 ******.00 87.73 87.73 ******有限公司 重富银保函第******095398号
16 ******有限公司 ******.17 83.64 83.64 ******有限公司 重富银保函第 ******942451 号
17 ******有限公司 ******.00 92.36 92.36 ******有限公司 重富银保函第 ******275709 号
18 ******有限公司 ******.65 95.66 95.66 电子保证金 电子保证金
19 ******有限公司 ******.21 96.84 96.84 ******有限公司 重富银保函第 ******308394 号
20 ******有限公司 ******.00 98.64 98.64 ******有限公司 保函编号:重富银保函第 ******186941 号
21 ******有限公司 ******.80 85.41 85.41 ******有限公司 ******210894
22 ******有限公司 ******.00 90.06 90.06 ******有限公司 重富银保函第 ******654990号
23 ******有限公司 ******.00 82.15 82.15 ******有限公司 重富银保函第 ******345973 号
24 ******有限公司 ******.00 99.1 99.10 ******有限公司 YMYHTBBHE-******************
25 ******有限公司 ******.00 93.75 93.75 电子保证金 电子保证金
26 ******有限公司 ******.43 78.56 78.56 ******有限公司 重富银保函第 ******837465 号
27 ******有限公司 ******.60 99.07 99.07 ******有限公司 重富银保函第 ******908396 号
28 ******有限公司 ******.08 85.85 85.85 ******有限公司 重富银保函第 ******335271 号
29 ******有限公司 ******.81 99.62 99.62 ******有限公司 重富银保函第 ******675243 号
30 ******有限公司 ******.91 99.68 99.68 ******有限公司 重富银保函第 ******176430 号
31 ******有限公司 ******.94 99.84 99.84 ******有限公司 YMYHTBBHE-******************
32 ******有限公司 ******.10 88.42 88.42 ******有限公司 重富银保函第 ******487392 号
33 ******有限公司 ******.00 94.84 94.84 ******有限公司 重富银保函第 ******507328 号
34 ******有限公司 ******.52 98.97 98.97 电子保证金 电子保证金
35 ******有限公司 ******.00 84.58 84.58 ******有限公司 重富银保函第 ******111632 号
36 ******有限公司 ******.00 98.87 98.87 ******有限公司 重富银保函第 ******950090号

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-07-30起,至2025-08-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******有限公司
日期:2025-07-30
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部