潘集区城镇再生水回收利用项目(一期)监理
******潘集区城镇再生水回收利用项目(一期)监理
中标候选人公示
一、标段名称:潘集区城镇再生水回收利用项目(一期)监理
二、标段编号:2025GCHNG0104-1
三、项目编号:2025GCHNG0104
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:2025年6月3日
六、公示时间:2025年6月4日至2025年6月9日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候******有限责任公司。
(1)地址:安徽省合肥市清溪路翠竹园 C 区 105 栋。
(2)投标报价(或费率):费率:0.78%,得分:91.47分。
(3)工期(或供货安装期限或设计周期):240日历天。
(4)工程质量:合格。
(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:李立志,市政公用工程监理工程师注册证书,证书编号:******。
(6)企业业绩:海恒片区交通改善工程等项目监理,合同价格:198万元;合同签订时间2022年10月15日;一标竣工时间:2023年11月16日,二标竣工时间:2023年11月23日。
(7)项目经理业绩(或总监业绩):安徽省宁国市高铁南站站前广场及配套基础设施建设-国泰路、创新路(开创路)、胡乐司路工程监理,合同价格:124.1302万元;合同签订时间2022年9月26日;一标竣工时间:2023年12月25日,二标竣工时间:2024年1月22日。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程监理甲级资质。
(二)第二中标候选人:/。
(1)地址:/。
(2)投标报价(或费率):/。
(3)工期(或供货安装期限或设计周期):/。
(4)工程质量:/。
(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。
(6)企业业绩:/。
(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。
(三)第三中标候选人:/。
(1)地址:/。
(2)投标报价(或费率):/。
(3)工期(或供货安装期限或设计周期):/。
(4)工程质量:/。
(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。
(6)企业业绩:/。
(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和******有限公司、******有限公司均因总监社保承诺未提供未通过商务标初审被否决;
******有限公司。
******街道政务新区北京路与齐云山路交叉口西30米原潘集区地税局大楼2楼。
十一、招标人联系人:王军;联系方式:******
******有限公司
******街道紫云路888号
十四、招标代理机构项目责任人:曾宽宽;联系方式:******
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:王军、曾宽宽
异 议(质疑)联系电话:******、******
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。