欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 广场 >

邵武市老旧小区改造项目(天泉苑小区,安泰广场小区,星河佳居东等)中标候选人公示

邵武市老旧小区改造项目(天泉苑小区,安泰广场小区,星河佳居东等)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名

******居东等)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

                                   招标编号:E************002

******居东等) (招标项目名称) 项目于20250605邵武市公共资源交易中心开标,******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:******居东等)

招标人:邵武市市政工程项目经理部

招标方式:公开招标  

建设规模项目总投资为694.6529万元(其中含暂列金额: 300000元 专业工程暂估价200000 元)

2、评标办法及评标参数 

评标办法:简易评标法(K=10%)

    3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

******集团)

有限公司******有限公司,根据招标文件要求,未在规定时间内解密成功,视为撤销其投标文件。

5、资格、商务审查审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

拟派出的施工现场管理人员表中未提供项目技术负责人,不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求

******有限公司

建筑工程资质不符合招标文件规定的其他资格条件要求(资质异常)

6、投标文件雷同情况: 无 

7、中标候选人及其投标文件相关内容          

中标候选人名称:******有限公司 

项目负责人:郑春霞    证书编号:************ 

投标报价******

工期:总工期为120日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

8、中标人名称及其中标金额

中标人名称:******有限公司

中标金额******  

******委员会成员名单:张文生(组长)、林旺建 、黄艳芹、林杰、江海莲

10、示时间20250605日至20250616

备注:根据闽发改法规******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

11、联系方式

人:邵武市市政工程项目经理部

  址:邵武市五一九路392号,邮编:354000

电子邮箱:/

电话:******,传真:/

联系人:欧先生

招标代理机构:******有限公司

  址:邵武市熙春中路419号(二楼),邮编:354000

电子邮箱:/

  话:******,传真:/

人:廖女士

12、异议提出

其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

13、行政监督部门

名称:邵武市******建设局

地址:邵武市五一九路392号

联系电话:******

 

日期:2025年06月05日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部