欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

国家级平湖经济技术开发区高端装备制造园区基础设施提升工程--新兴二路改造提升工程中标候选人公示

国家级平湖经济技术开发区高端装备制造园区基础设施提升工程--新兴二路改造提升工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名

国家级平湖经济技术开发区高端装备制造园区基础设施提升工程--新兴二路改造提升工程中标候选人公示

项目编号A************招标方式公开招标
全省统一赋码2501-330482-04-01-919077
工程名称国家级平湖经济技术开发区高端装备制造园区基础设施提升工程--新兴二路改造提升工程
招标人******有限公司
招标代理机构******有限公司
工程规模主要改造内容为:对现状车行道进行病害处理后加铺沥青,部分路段挖除翻建,同时新兴二路现状水泥混凝土侧石更换为花岗岩侧石,配套完善交通标志、标线及监控设施等。本次设计公路等级采用二级公路标准,设计行车速度 40Km/h。工程招标内容包含路基、路面、交通安全设施、路灯等。
中标候选人******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.00元******.00元******.00元******.00元******.00元
响应招标文件资格
能力条件
公路工程施工总承包贰级公路工程施工总承包贰级公路工程施工总承包贰级公路工程施工总承包贰级公路工程施工总承包贰级
项目经理(负责人)朱开兴潘勇清楼显惠安丰娜王益飞
项目经理(负责人)
资质证书及编号
公路工程二级建造师;浙******4331注册二级建造师·公路工程[浙******10098]注册二级建造师·公路工程[浙************注册二级建造师·公路工程[浙************]注册二级建造师·公路工程[浙************
工期150150150150153
承诺完成质量




评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限责任公司 在投标文件中未按招标文件要求提供(十二)履约行为表及相应附件,不满足招标文件第65页中形式评审与响应性评审第一条规定,作否决投标处理
******有限公司 在投标文件中未按招标文件要求提供财务状况表的相应附件,不满足招标文件第67页中资格评审标准第三条规定,故资格审查不予通过
开标时间2025-06-04 09:00******有限公司
公示时间2025年06月05日—2025年06月09日
备注
监督电话平湖市交通运输局:0573-******市政务数据办:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部